Коты-Воители. Шелест Листвы

Объявление

С 28.11.2012 форум официально закрывается. Ничто ни вечно, форум неактивен, не пользуется популярностью уже очень давно, но мы всегда будем здесь, с вами всеми. Если Вы вспомните про форум и загляните - Вы прочтете это сообщение.
Просьба не забывать о нас.
По всем вопросам обращаться сюда - http://vk.com/id162449208

Аватары и анимация на GIFr.ru
Сюжет: пока нету. Свободная игра   Действия вне игры: Мы надеемся на активность всех пользователей! Внимание! Главный администратор Огнехвостая будет реже посещать форум, примерно раз в день =(
Погода в игре: Сезон голых деревьев уже скоро закончится.... Племена пережили холода неплохо и готовы к Юным Листьям. Но ветер всю еще пробирается в палатки и иногда идёт снег, заваливая деревья и лагери.... А у нас в игре
Календарь:
Состояние игры и форума:Пожалуйста, регистрируйтесь активнее! Занимаем важные роли в племенах! Допускаются любые имена! Анкету пишем в любом формате, а то есть нет ограничений по строкам! Пожалуйста, будьте активнее!

Дорогие гости и пользователи! Давайте принимать участние в жизн форума активнее! Нам нужны предводители, глашатаи, целители и все остальные! С вопросами о форуме обращаться в тему "Вопросы" ли в ЛС к Огнехвостой! Будем всегда рады Вашей регистрации, допускаются двойные персонажи. Спасибо за прочтение, с уважением Огнехвостая!
Гостям форума: не проходи мимо! Свободных должностей (высоких!) много! Регестрируйтесь! И помните, что вам не доступны многие форумы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Шелест Листвы » Анкетирование » Анкета Лисобоки


Анкета Лисобоки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: Лисобока
2. Племя, в котором Вы хотите быть: Речное
3. Желаемый статус: Предводой или глашатой. Если предводой, то меняйте имя на Лисозвёздая
4. Сколько лун: 48
5. Внешность: Рыжая с полосами шерсть, лисьи длинные зубы, белая мордочка. Когти также длинные. Красивые зелёные глаза выдают весёлость и нетерпеливость этой кошки. Мягкая рыжая шёрстка делает её привлекательной. Кошка средних размеров. Туловище несильно вытянуто, лапы средние. Подушечки на лапах твёрдые, почти как кора молодого дерева. Сложный рисунок на теле, особенно на лбу. На теле волнами уходят тёмно - рыжие полосы прямо к хвосту. Ушки маленькие, немного округлённые. На них видны кисточки. Но у кошки гибкое и крепкое телосложение, где сказывается её позитивный характер. Хвост пушистый - пушистый, как очень мягкая рыжая веточка ели. Вот и всё, что я могу о ней сказать.
6. Характер: Лисобока - яркая, позитивная кошка. Умеет делать умоляющий взгляд, ну прямо как у кота из "Шрека" х) (не могла удержаться от смайлика). Нельзя увидеть эту кошку тихо отдыхающей в палатке, когда остальные идут на охоту или в патрулирование границ. Она спокойна только когда спит. Но чаще всего она охотится или дерётся во сне, так что наяву постоянно ворочается. А сама она очень дружелюбная, весёлая. Но только не в битве. Она становится свирепой, неукротимой и кровожадной. У неё нет способностей Львиносвета, но дерётся она не хуже него. Что ж, у неё была хорошая наставница.
7. Биография: Лисобока - чистокровнейшая Грозовая кошка. Она знает всех своих родственников. Отец - Орлоушник (выдумано). Мать - Норколапница (выдумано). О дедушках и бабушках рассказывать не буду, иначе придётся перечислять всех родственников вплоть до самых далёких.
...В детской не спится молодой королеве, со дня на день ожидавшей котят. Вдруг её затрясло. Начались схватки. От неожиданной боли Норколапница вскрикнула, и в воинской палатке от шума проснулся отец котят, которые наконец-то решили родиться. На крик Орлоушник, узнав голос своей подруги, срывается с места и бежит мимо товарищей которые, осоловевшими глазами смотрят на него, со всех лап в детскую. Целительница тоже просыпается и сонная идет проверять, всё ли в порядке в лагере. Первым делом она подходит к детской и осторожно заглядывает в неё. Норколапница, вся вспотевшая, лежит в своём гнезде и желает окончить эти муки поскорее. Мигом проснувшись, целительница подбегает к подстилке рожавшей, и видит, что отец уже стоит и смотрит на неё. Белая Орхидея (так зовут целительницу) даёт поручение Орлоушнику морально успокаивать Норколапницу. И тут появляется первый котёнок.
-Девочка!- кричит целительница.
Как только первого рыжего котёнка пристроили к материнскому животу, показался второй.
-А это у нас мальчик!- сказала Белая Орхидея, вылизывая чёрного малыша.
Третий котёнок не заставил себя ждать.
-И снова девочка! - Вылизав серую котёнку,сообщила целительница.
-Всё. Это все. - говорит Белая Орхидея.
-Как ты их назовёшь?- спросил до сих пор сохранявший молчание Орлоушник.
Рыженькую я назову Лисичкой, серенькую - Мышкой. - ответила другу Норколапница.
А чёрного назовём Уголёк! - вскрикнул Орлоушник.
Мы назовём его так, как ты скажешь... - пробормотала королева и уснула.
Вот так всё и было. А дальше всё потекло в жизни сестёр и брата как у обычных котят и оруженосцев, хотя они часто проказничали. через некоторое время Мышеспинка погибла на Гремящей тропе. Ещё раньше погиб Углехвост. Его растерзала лиса. Как же погибли родители? Норколапницу поймали и увезли Двуногие. Может она не погибла, а счастливо мурлыкает сейчас на руках у Двуногого? Никто не знает. А отец умер в пограничной стычке, которая чуть не привела к войне. Это всё, что я расскажу вам о биографии Лисички.
8. Хотите быть администратором/модератором?: Да! Конечно!
9. Дополнительная связь с Вами: ВКонтакте и ФРЗ Хайлине и Лисобока

Отредактировано Лисобока (2012-02-15 20:34:48)

+1

2

О, да я знаю Хайлине! Должность предводителя занята мной, а глашатаи - Лазурь. Может предводительницей другого племени будешь?

0

3

Хорошая анкета, принята. На счёт получения 9-ти жизней - я могу отыграть за Звёздное племя если Огни разрешит(, только сообщи мне в ЛС имена 8-ми погибших родственников и имя прошлой предводы 8-)

0

4

Звёздная Ромашка написал(а):

если Огни разрешит

Огни добрая, разрешает  :yep:

0

5

Няяяяя спасибо!!!!

0


Вы здесь » Коты-Воители. Шелест Листвы » Анкетирование » Анкета Лисобоки